Среди ваших знакомых есть люди, всерьёз озадаченные поиском смысла жизни ,

Местом человека в этой жизни....
Именно в глобальном масштабе....
Поиск детских травм в психолога и эксперименты с правильным питанием не в счёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160087)
Уже нет, но многие этим переболели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Неа, все на своих местах, все определены, странно бы было, если кто-то в такие годы метался по жизни
Наставник (36573)
Нет )
Верховный Наставник (126116)
Да, есть.

Мама её выучила, вырастила.

У неё высшее образование, работала в каих-то фирмах, потом всё задвинула , ударилась в эзотерику.

Ездит по разным семинарам, работает няней.

Разумеется, ни мужа, ни детей - кому такое добро сдалось?
Просветленный (595100)
Наверно есть . Но я о этом не разговариваю с людьми . Для меня смысл жизни -побольше реализовать хотелок
Хранитель Истины (380763)
Мы уже все в таком возрасте, что все нашли что искали.
Верховный Наставник (123566)
Нет таких