Забудем серое впечатление сборной России на Бразильском Мундиале и пусть Фабио Капела займется+

разбором ошибок в тактике прошлой стратегии в придверии будущего Чемпионата Европы. Или Ваше особое мнение?
Мы же все имеем право давать советы исходя из презумпции виновности как болельщики.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Фабио молодец ,у меня лично к нему никаких претензий нет .Ну не бегать же ему за игроками погоняя этих бездельников батогами .Проще медведей научить ,чем этих псевдозвёзд ,которые не задерживаются в европейских клубах .Вот как Коста-Рика билась ,было видно каждому зрячему ,выкладывались на все 200%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Российской сборной - нужен российский тренер... Больше молодняка в команду вводить...
Верховный Наставник (169334)
Глубоко фиолетово. Хотя мандале в России провести надо. Вроде как г. Волгоград тоже будет принимать мандалистов. Может там хоть асфальт на улицах положат. Ради этого можно и мандле проводить. А все остальное полное фуфло, коммерческий проект, не совсем удачный для Российской сборной.