задумалась... а вот если употребить сало с шоколодкой, заесть соленым огурцом и запить молоком, будет ли взрыв на макаронной фабрике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Под утро разорвет булки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125127)
Мда... Это страшная вещь, когда женщина начинает задумываться... Страшнее может быть только её желание испробовать свои задумки на ком-нибудь, кого не очень жалко... БОЙТЕСЬ ЗАДУМАВШИХСЯ ЖЕНЩИН - хрен его знает, что им в голову придти может...))) И кстати!... Не надо наговаривать на медведЕй, что это зимой по берегам мусорят... ПОрядочные медведи и летом не мусорят, а зимой им так и вообще некогда этим делом заниматься...)))