Вот это забота о молодежи в Китае! Как говорится, плодитесь и размножайтесь? )) +++

На фоне падения рождаемости в Китае 9 местных вузов решили предоставить своим студентам недельные каникулы (с 1 по 7 апреля). Молодым людям поставлена задача влюбиться. Поднять свои *ы, выползти из кампусов на свет божий и наконец найти себе пару.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Божественный Гуру (1176786)
По-китайски это называется сухньхуньвчай ))