А кто это у нас тут сегодня родился ?))

А сегодня родилась Моя ЛЮБИМАЯ девочка!!!
С Днем Рождения, Ангелочек, с Днем Рождения, Радость моя!!!

Ангелочек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (97415)
Аллуся, девочка моя солнечная.
С ДР
Побыстрей поправляйся, чтобы потом с размахом и как планировала отметить этот особенный день.
Пусть каждый день будет полон хорошим настроением, душевными встречами и плодотворной работой.
Желаю всегда находиться в нужном месте и в нужное время, желаю оставаться наедине со своими мыслями, когда тебе это нужно, желаю удачно, весело и ярко проживать каждое мгновение своей счастливой жизни.
И самое главное, на определённом этапе мы приходим к выводу, что важнее Здоровья ничего нет- так вот, пожалуйста,всегда находи время,чтобы держать руку на пульсе, береги себя!!!
И пусть побольше в твоей жизни будет моментов,от которых хочется летать,петь,жить и любить.
Обнимаю нежно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136944)
Поздравляю! Желаю!!! Приветствую!
Хранитель Истины (288230)
С Днем рождения, Аллочка! Оставайся всегда такой же солнечной, душевной, мудрой, будь любима и люби сама, и пусть в твоем доме всегда присутствуют уют и теплота. Пусть наполнен будет каждый день яркими красками, великолепным настроением. Чтобы исполнялось все, что ты наметила, и тогда, когда хочется именно тебе. Здоровья, удачи и невероятной любви!

Верховный Наставник (210240)
Аллочка, С днем рождения, Дорогая ты наша!!

Верховный Наставник (128844)
С Днем рождения, Аллочка! Благополучия, любви, солнца, тепла, добра и конечно крепкого здоровья! Будь счастлива, дорогая!

Верховный Наставник (123435)
С днём рождения
Здоровья
Ученик (213)
С днем рождения! Желаю, счастья, любви и здоровья!!!!
Наставник (73850)

Аллочка, с днем рождения! Здоровья, благополучия, тепла, красоты, доброты, любви и денег побольше!)
Хранитель Истины (321651)
С днём рождения! Будь здорова и счастлива!
Наставник (87867)
Поздравляю!Всех благ!
Хранитель Истины (339819)
Аллусик,еще раз прими мои поздравления!!!!
Обнимаю)))
Верховный Наставник (152409)
Аллочка!!! С днем рождения!!!

Хранитель Истины (253310)
Аллусик!) С днем рождения!)
Здоровья, любви, счастья, успехов в работе и много путешествий!)
Пусть всё задуманное обязательно исполнится
С днём рождения Аллусю )))
Всех благ этой девочке)
Хранитель Истины (338818)
Поздравляю с днем рождения , пусть все будет хорошо

Желаю тебе быть счастливой в любой момент
А у каждого это счастье свое)
Любящего,любимого,щедрого,возможность путешествовать по миру и мирного неба над головой

Верховный Наставник (233554)
С днем рождения, Аллочка!
Пусть все твои желания исполняются.
Здоровья, любви, отличной погоды, интересных встреч и бодрого настроения!
Будь счастлива, весенний наш Ангелок!

Верховный Наставник (176563)
Поздраваляю!
Верховный Наставник (132812)
Аллу С Днем Рождения!

как есть-пока ТАКИЕ преподаватели английского в школах работают-ЗА ДЕТЕЙ НЕ страшно.

Здоровья!
Удачи!
Радости, и пусть сбудутся ВСЕ мечты!
Наставник (50392)
Хранитель Истины (274100)
С днём рождения, Аллочка! пусть радуют родные и друзья, получается всё, что хочется, и как хочется, здоровья и Любви! 🌸🌸🌸