Зачем мне мужчина, если с ним лучше не стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29701)
Людей создал Бог, с определенными целями, и Бог заповедал людям жениться, выходить замуж тоже с определенными целями, чтобы оба новобрачных нашли счастье в служении Богу. Послушай Аудио "Тору" на Русском языке. У вас не получается потому что вы не знаете законов Бога а живете по тем законам и правилам которые вы сами придумали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203735)
А чем мужчина отличается от мартовского кота? он не виноват
Хранитель Истины (335842)

Хранитель Истины (427265)
А ты чего вообще хотела то?
Хранитель Истины (363970)
покажись голая . думаю ,ему тоже аналогично )
Гроссмейстер (9348)
Чтобы скучно небыло
Не зачем, точно. Надо другой мужчина с которым лучше стало. Ога. Б л е а т ь. А сформулировать в своей голове вопрос не судьба что ли? Ну, примерно так, "что мне нужно, чтобы стало лучше ещё чем есть" Не, кроме "мужчина" другого понятия нету щастя вообще? Могу идею подкинуть, как истинный мужик. Давай в шахматы виртуально играть, азарт всё ж. Не, я серьёзно. Я не злой, я это, сочувствую.
Привет!
Гроссмейстер (6463)
А должно?