А вы знали что Кураев топит за Украину, выступает на Украинском ТВ и против Путина - высмеивает его

но без матюков, уголовного дела боится за прямое оскорбление?
не зря его убрали уволили
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (341195)
Кураевские интерпретации меня давно не интересуют...
...Кураев говорил: "Моя надежда — на нормальную человеческую физиологию.
Я надеюсь на то, что у людей сработает рвотный рефлекс"... (уже работает, но-на него!)

А вот это мне нравилось, из его ранних заявлений, а теперь..как бы сам не обомлел..))

"Однажды обомлеет человек: да что же это я с собой позволяю делать?! Что ж это меня с утра до ночи обзывают то
голубой свиньей, то красной крысой?! Почему мою жизнь и свободу отбирают, заявляя, что я управляюсь расположением звезд? …

И вот когда человек поймет, какой отравой его кормят, он однажды вслед за Осипом Мандельштамом скажет:
"Я христианства пью холодный горный воздух"»...(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253587)
Катается по Европе с лекциями. Лапшу развешивает.
Верховный Наставник (140464)
Таких "Никодимов - хренснимов" катается по европам до черта. Уничтожать - дорого, просто наплевать!!!