Зачем навязываем украинцам русский язык, если сами его не знаем? ЕГЭ показало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Лично я не навязывал и среди тех кого я знаю таковых не имеется.
Скорее наблюдается обратная картина.
Зачастую в бытовых разговорах использую слова пришедшие с Украины , как то- "хата, хлопец, злыдень писюнявый, жужик волосняный и чахлик невмерущий", что должно со всей очевидностью доказывать мою полную непричастность в навязывании кому бы то ни было, чего бы то ни было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так - это все от не знания... Кстати, как правильно, пишется не знание? Слитно или раздельно?
Хранитель Истины (305382)
Не путай голубое с теплым. Толстый троллинг.
Наставник (53004)
Я им ничего не навязываю, пусть хоть на суахили говорят.
/
Наставник (34384)
а ЕГЭ-это ОНО?)
по-моему, это ОН- экзамен)
вы и без ЕГЭ своё незнание русского показываете)
Наставник (35016)
мы уже украинцам русский язык навязываем??? и давно????
Наставник (38971)
Вопрос твой из серии - в огороде бузина, а в Киеве дядька.
К слову, ЕГЭ какого рода? Неужто - среднего?
Так что, - не выпендривайся, Геночка.
Наставник (27518)
похоже те украинцы которым вы не навязываете свой язык -знают его лучче вас
Мудрец (17979)
А у меня ваще технический склад ума,я больше в циферях разбираюсь, чем в букавах........Простите меня, Александр Сергеевич, Михаил Юрьевич и Тарас Григорьевич, за то,что я и украинского толком не знаю, и по русски с ошибками пишу.
Наставник (32060)
Русскому до украинца нужно СКАТИТЬСЯ , а украинцу до русского нужно ПОДНЯТЬСЯ . ЧТО проще ?