Если Россия «агрэссор», то наращивание мощностей Липецкими конфетными фабриками пoрошенко можно рассматривать, как подрывную работу в тылу врага?++

Враги обожрутся конфетами и получат кариес, а возможно и чево похуже, а владелец фабрик , по совместительству – президент украины, планирует выручить на этом до 1 млрд. рваных .
Диверсионная работа? ))

В Липецкой обл. находятся 2-е конфетные ф-ки рошенко: одна в самом Липецке, другая в сенцово.
скандал, начавшийся в марте месяце из-за товарного знака "Ласточка" и другими нарушениями законченчился выплатой штрафов. фабрики успешно фунциклируют )) Закрыли в марте, в апреле открыли.
более ранняя инфа
http://www.rg.ru/2014/04/03/reg-cfo/roshen-anons.html
это уже июльская
http://vesti48.ru/news/102.html
Дополнен 9 лет назад
ЗЫ. Лично я предпочитаю не кормить столь жирного свино-тролля и продукцию рошенко мы давно не покпаем. Есть Донецкий концерн АВК, конфеты не хуже и дешевле, имеется харьковская бисквитка, производит нормальное печенье. Это мелко, но не охота ни единой копейки кидать в пасть чудищу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Мне как - то последнее время НЕ ХОЧЕТСЯ конфет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Политика политикой - а деньги деньгами.Одно другому НИКОГДА не мешало- почему в данном случае должно быть исключение?
Верховный Наставник (187723)
у него счета арестованы с нового года, а фабрики что то там под санкциями роспотребнадзора
поперся бы он в президенты, как жеж
активы выручать надо
Просветленный (622611)

Я сам из Липецка...Фабрики возможно скоро выкупятся..
Раньше на этом месте в СССР была Липецкая кондитерская фабрика,которая выпускала и Красную шапочку, И Ананасовые и Мишку на севере с Белочкой конфеты..В принципе недолго модернизировать и наладить выпуск других конфет..А в Сенцово из-за этой фабрики весь пруд в селе в негодность пришёл от сливов с фабрики.
Хотя на Рошене неплохие зарплаты и мест рабочих нет..
не покупать это дерьмо. не финансировать хунту.
кроме "бешеной пчелки" (которая все равно делается из ерьма) употряб лять там нечего.