Депутату Госдумы от партии ЛДПР больше заняться нечем как рассматривать 100 рублёвую купюру?

ИМ ТАМ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29730)
Комплексует.. Сравнивает со всем, что найдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Надо же чем то толпу развлекать.
Дума - это инструмент развлечения толпы.
Цель этих петросянских выходок госудры - прикрыывать настоящие антинародные законы, которые бешеный принтер печатает по указке кремля. Например один из последних законов госдуры, приятый в последний день перед каникулами - отмена финансирования со стороны государством лечения детей с редкими заболеваниями. Но об этом, естественно путосми помалкивают - у всех на устах петросянство с купюрой. Задача выполнена.
ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Это обычный "дрочила". Он во всем видит сексуальные образы, чтобы подрочить...
Хранитель Истины (317704)
да не занимаются уже
Верховный Наставник (144270)
Да.
госдура она и в африке госдура ))))
Верховный Наставник (164086)
а в парках статуи и покрупнее стоят )--Апполон например)