Авто Мото по моему здесь нет да,или я просто ее не вижу???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну общественные организации тоже што то новенькое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
в списке категорий-ТРАНСПОРТ))
Советник (2979)
В категории "Транспорт", но прямо над Вашим вопросом есть форма обращения к разрабам, она то думаю и смогут помочь нам усовершенствовать это "тихое" местечко :) Я ужо паписал свои пожелания.
Верховный Наставник (100775)
есть внизу
http://otvety.tom.ru/cat/auto
Ученик (151)
могут сделать и отдельную категорию по просьбам трудящихся так сказать