Какое мясо едите с удовольствием...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232978)
Я мясо ем без удовольствия.. Просто ем по причине того, что это энергия и в данный момент жизненная необходимость. Скажем так, это скорее вынужденное порочное действие, чем нормальность. А от ненормальности трудно получать удовольствие. Вот хороший и качественный пломбир, это да, тут можно получить удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160010)
Телятину и барашка
Верховный Наставник (100332)
Лишь бы было мясо)...
Шашлык
Верховный Наставник (230728)
Ментятину.
Наставник (86832)
Соевое
Гроссмейстер (6392)
Курицу
Наставник (46193)
Любое
Хранитель Истины (308630)
Мороженное ВОЛОГОДСКОЕ
Липецкое БАНКРОТИТСЯ
Наставник (40801)
Ближе к старости от свинины практически отказались, причем по причине - не хочется.
Говядина (не телятина) мякоть, не темное. Либо тушить со специями - пряное мясо (конкретно пряное - с гвоздикой, мускатным орехом, душистым перцем, корицей - понятно, что в умеренной пропорции) либо котлеты - котлеты практически без специй - кому надо - ф тарелку себе посыпет.
Баранина - тушеная с черносливом и корицей.. Сначала запекается в фольге в духовку с умереным перцем и немного соли, потом дотушивается с размоченым черносливом и палочкой корицы.
Ну и пельмени домашние - 3 мяса... 1/2 говядины, 1/4 баранины, 1/4 свинины (без свинства суховато и нет того шарма пельменного) тесто классик, специи по желанию.
На говядине варим щи, борщик... если мясо осталось - больше, чем ф щи надо - ленивые голубцы или макароны пр флотски с луком пережарив промолов отварное мясо. Иногда хочется фаршированых перцев, иногда тушеных "ежиков" из промолотой говядины с рисом протушеными со сметаной, большим количеством тертой моркови и умеренной томатной пастой. Ну, так, на фскидку... мож чего и забыл....
Наставник (49694)
Шашлык
а вообще любое
Просветленный (595100)
Дичь , курицу . С удовольствием только Язык говяжий
Хранитель Истины (487970)
Вкусное!