Дядь, а ты уже старенький и бровки у тебя седые, и глазки печальные, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419010)

ВСЁ ТАК КАК СКАЗАЛА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341759)
так и есть
Верховный Наставник (129803)
продолжу твой архи пост....

Дядь, а ты уже старенький и бровки у тебя седые, и глазки печальные, да? Тогда ты попал куда НАДА..тебя ждет увлекательное путешествие с ровестницей, одиноко мечтающей уже более полу века о принце на белом коне..Аватарка моей молодости прилагается в комплекте
Хранитель Истины (295903)
..мааленькие как у мышки..и бровки-домиком, аха..((

Хранитель Истины (366207)
нет. бровки черные . глаза блестят . а у тебя уже титьки висят и на плоской попе целлюлит ,верно ?((
Верховный Наставник (100279)
Ну не всегда)...
Верховный Наставник (122877)
Но ручки шаловливые...Бойся!
Просветленный (502203)
я теть))