какое открытие вы сделали в своём любимом человеке?ведь бывает же кажется знаешь и оп, он открылся новой гранью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Любимому человеку можно простить всё…Вопрос только в том, останется ли он после этого любимым.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
сила желаний определяет восприятие поступков

sl
Верховный Наставник (172318)
Сделала... и не одно.
Убедилась, что мечтатель... остальное - всё личное, не буду писать.
Но мнение своё о нем не изменила. И мысленно желаю ему от души счастья и исполнения желаний.

Добрый вечер)