Украинцы говорят что они сбили 306 истребителей и 291 вертолет а Русские говорят что они в свою очер

едь сбили 404 украинских самолета и 224 вертолета? Когда это событие успело произойти что- то я не видел самолетно вертолётных баталий между Россией и Украиной.
Беспилотники у обоих идут отдельной строчкой а это именно самолеты и вертолёты
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329219)
курочка-по зёрнышку...не слежу за цифрами и не сопоставляю. но в успехи руины верится с трудом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Какие баталии? Банками с помидорами сбивали...))))))
Мудрец (16596)
Так это не показывают, всё остаётся за кадром
в самом начале сво прямо на земле была уничтожена почти вся сеть РЛС и параллельно бОльшая часть авиапарка всу, все остальное по мере её появления. у РФ есть потери, но это единично
Верховный Наставник (228601)
Зеленский говорит, что за всё время на фронтах погибло около 13 тысяч украинцев.. Хотя в одном Артёмовске уже под 50 тысяч погибших украинцев.

Источник: Пипздить - не мешки ворочать.
Хранитель Истины (457756)
Скрывать свои потери и преувеличивать потери противника это также элементы войны...