Зачем

заедать еду хлебом?
Вы хлеб к чему едите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370701)
хлеб наиболее простая и дешёвая в приготовление еда... его ели много чтобы быть сытыми... всё остальное как бы под хлеб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149429)
Для меня хлеб еда, бутеры делаю и так ем, запивая.
Верховный Наставник (113606)
Привычка наверное)) хотя, пельмени, манты, без хлеба)) причём если скажем, жареная курочка, то с хлебом, если KFC, то без него))) Я не знаю, кароч))) организм сам выбирает)))
Мудрец (15301)
с супом... или бутерброды... могу еще сухарики сделать ..
Верховный Наставник (105082)
Ни к чему, за редким исключением
Верховный Наставник (119536)
Иногда хочется
Просветленный (740809)
Во- первых в нём витамины группы а и е. Если есть дрожжи,то витамины группы б итд. Он сытость даёт. Зачем- если организм просит,то я ему даю. Думаю он лучше всех теоретиков знает,что ему конкретно надо,а я просто научилась слушать свою тушку.