Закон сохранения энергии им. Ломоносова ( рус версия) работает везде? Если где то упало, Где-то и..

... выросло..
Прибыль Газпрома в 2022 году упала на 72%, а вознаграждение ТОП-менеджеров компании выросло на 48%.
ТГК «Дабл Ять»
💁♀ ѣѣ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622616)
Капитализм- с... как отвечают на радио КП господа полковники Баранец и Тимошенко тем, кто задаёт вопросы и предлагает методы принятия решений по системе социализма... Предлагают вопрошающему поглядеть в окно и на календарь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Всё идёт по плану, перед впереди, все цели и задачи будут выполнены. Чем плоха цель увеличить вознаграждение ТОП-менеджеров на 300%? Не хотят платить иностранцы, будут платить россиянцы национальному достоянию России )))