В УПЦ пригрозили Зеленскому «божьей карой» из-за выселения монахов из Киево-Печерской лавры. ++.

Мы русские
С нами Бог?
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383738)
Мне вот странно, почему российские ракеты в Одессе упорно попадают по церквям и монастырю. Это случайно не " божья кара "?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599288)
Религиозные фанатики опасны.
Как там Мячик лопотал ...На всё Божья воля?
Ну вот и сбудется.
Просветленный (644284)
Со мной - точно. И! Всегда потом х+о+х+л+ы плачут. Здесь не будет исключения.
Deo
Мудрец (15461)
Почему их отпускают? Должны судить. У них с богом столько же общего как у про с т и т у т ки с девственницей.
Хранитель Истины (427895)
Ну, а почему нет? После первого закрытия Лавры в 1961 году, через три дня в Киеве произошла куреневская трагедия-прорвало дамбу и затопило целый район , погибли тысячи человек, да и товарищ Хрущев вскорости был смещен с должности генсека.
Просветленный (622621)
На его месте я бы задумался... Тем более, что Пост на дворе и грядущая Пасха.. Помню, как давно, еврейские ортодоксы так же пригрозили своему премьеру, по моему Шарону, если не ошибаюсь, что из чем то не устроил в политике, он не внял, они там пошаманили и он впал в глубокую кому и так и не вышел из неё..
Верховный Наставник (122690)
Думаю, исполнителями этого наказания будут вполне земные люди. Да и срок уже близится.