Китайский Си что решил.. едет в гости к Зеленскому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125124)
Ты смеёшься?

Клоун кинул китайскую компанию на 4, 5 миллиарда долларов.

Они вложились в "Мотор Сич", американцы дали команду и клоун завод "Мотор Сич" национализировал.

Деньги , разумеется, не вернул. Цэ ж Эуропа, вы шо, блин????

Си не будет унижать себя общением с клоуном, это как с горничной Байдена общаться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591748)
Что?
Кукиш едет))))))
Верховный Наставник (109467)
А интересно ..а если это правда?
Верховный Наставник (134067)
А он знает о приглашении?
Нет, не решил и даже не рассматривал. Сено к лошади не ходит...