Вот какой видали ее, на польском телевизоре рассказывают?

5 областей полякам, немного венграм и румынам, что-то - России. Так видят раздел Украины на польском государственном телевидении.

Категорически не согласен. Вся Украина до Ковеля, Ужгорода и Измаила - только вместе с Россией. Это будет правильно с любой точки зрения.

видос https://t.me/AleksandrSemchenko/17186
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230679)
Вот когда поляки бывшие германские земли немцам отдадут, тогда и про 5 областей заикаются

А разделили Украину ещё до майдана. Только перебьются они, ни пяди земли не получат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Пшеки раскатали губищу на 5 областей украдины...)
Просветленный (591643)
Про какклов забыли...

То-то они тут беситься начали.
Скоро морду будут бить не только за русский, но и за какклячий разговор))))))))))