Москва готовится к блокировке видеосервиса YouTube в России к IV кварталу 2023 года. Техническую помощь в этом после визита Си Цзиньпина в Москву оказывают специалисты из Китая

Ютуб смотришь?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90807)
Ютуб смотрю, из-за такой "помощи" отношение к китайцам точно не станет лучше.

Мдаа ))) Великая страна Россия где всё самое лучшее, а люди самые умные, включая IT ... без помощи китайцев не может уже и сайт заблокировать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет )
Верховный Наставник (157373)
У нас не будут сажать на 20 лет за просмотр Ютуба . Смотрю. И буду смотреть.
Россия не Китай.

Просветленный (622398)
Я бы много чего заблокировал, как в Китае.
Верховный Наставник (126227)
Пофиг..
Хранитель Истины (302010)
Сцуки косоглазые.