Почему МТС прощается с яйцом?

С которым оно носилось 17 лет, как с писаной торбой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425532)
я уж и забыла, что мтс яйцо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро Пасха, красить надо, а краска подорожала!
Просветленный (723363)
МТС сменили гендерную идентичность

Был мужик, будет баба.

Боюсь предстватить, ЧТО они поместят на новое лого
Просветленный (837803)
Чота напрягать в последнее время этот МТС стал) Внутри сети МТС звонки уже не бесплатные, а из пакета минут)
Это ладно, всё равно трафика дофига) Но вот снимают 1%, когда деньги на счёт кладёшь - это уже крахоборство)
Им же кладёшь, они с тебя за это копейку дерут) Бред, дичь) Включите, говорят, автоплатёж, тогда не будем)
И звонки на бесплатные номера 8 800... тоже уже не бесплатные) Это уже ниже падать некуда)
Подумываю уйти в Мегафон) Просто возиться с переводом номера пока лень)
Верховный Наставник (225797)
фиг их знает. но когда приходит мастер и заявляет - просадки у всех, а мы стоим и краснеем перед клиентами но сделать ничего не можем. вот тут не до яйца. а ведь берут деньги исправно, сумма растёт, а качество падает.
Верховный Наставник (135094)
У меня тариф поминутной и раньше было деньги списывали после соединения, а сейчас, звонок пошёл и начали деньги снимать. Если трубку не взяли, то деньги всё равно забрали.
Верховный Наставник (179069)
Да что Вы говорите?
Мой МТС - нашёл-таки более дизайнерски приличную, достойную эмблему взамен этой полудебильной, крайне невыразительной и бестолковой примитивщины?
Ведь были же раньше три простые, ясные и чёткие, всё говорящие буквы - МТС! Какому удоду пришло в голову менять эту ясную красоту на какое-то долбанное яйцо-силуэт? Какая необходимость? Ручки просто чешутся?
(Как у Ростелекома, да? Какому-то там олуху пришло в голову дать какого-то червя-опарыша, пиявку-личинку. Похоже, у них там, у дерЬмократических дизайн-вошеров нынче с художественным вкусом и просто с интеллектом худовато...)
А о перемене - впервые слышу!..
И что же теперь будет? Цыплёнок? Курица? Петух?