Вопрос про отдых! Подружка хочет поехать на море, без мужа! И хочет взять с собой младшего сынишку.

Спрашивает совета) Я бы и мужа взяла!) А Вы? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43369)
Пусть без мужа едет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Что я?
Мудрец (13325)
Не взял бы - у меня нет мужа.
Верховный Наставник (225669)
ещё бы тёщу забрала. вот бы отдохнул)
Мудрец (18292)
Страшно сейчас ездить без мужа...)
Просветленный (723167)
А я бы дал мужу две недели увольнительной.
Это я как муж говорю.
Наставник (52382)
вот так вам на море горбатишься горбатишься а как отдых дома сиди:)))
Просветленный (586801)
Когда жену отправляю одну на отдых - кладу ей упаковку Дюрекса в сумку...
А вторую упаковку - оставляю на тумбочке в спальне!;)))
Магистр (1200)
Если отпуск мужа не совпадает с моим,то это не причина никуда не ехать,лучше поехать с сыном, почему бы и нет. Кстати я так ездила) Ну а в идеале конечно хорошо и мужа с собой взять)))
Просветленный (622398)
Значит у мужа денег нет..))
Наставник (38466)
совет куда ехать, или брать "зонтик" или не брать??? если куда,-то испания, если мужа... а давай я ему место для рыбалки посоветую)))))))
Наставник (27518)
а я ездила с сыном и без мужа) и не раз) в Крым между прочим))
Верховный Наставник (150438)
или пускай возьмёт мужа или оставит дома сынишку.а то может получиться казус...
я бы тоже взяла мужа, да где ж его взять то было?))
поэтому дочку всегда возила на море сама и до сих пор по традиции ездим на море с ней вдвоем))