Всем Привет! Кажись мы на пороге "грандиозного шухера", сейчас всех заценят по заслугам!)))

Мисс уже "заценили"!))
И меня тоже!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
что случилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ради Бога...
лишь бы вы улыбались)
лишь бы вам хорошо было)
Чегось? Кого убить? Привет.
Хранитель Истины (284009)
А ШОТАКОЭ???)))
Наставник (43153)
Абсолютно по*уй. И вам Здрасьти ) Не, ну по-чесноку. Вот взять Виктора... Ну считает он себя специалистом, ладно, поверю. Задаю вопрос т.к. нужна реальная помощь!!! В ответ тишина. Ну и на*уя (простите). Хотя я логику уже стал понимать - понты. Или я один дурак помогаю другим... АвтоМото вы уж простите за прямоту. Есть тут хорошие люди, вот с ними приятно общаться, пусть и не по теме. Всем добра.
Пускай заценивают,к стенке же не поставят.
Мудрец (11327)
привет!!если витю пинать я на шухере чур
ииээээххххх... наконец-то хоть кто-то оценит по заслугам, а не просто так))) ПРИИИВВЕЕЕТ!