Не грустите, шизофреников полно и в других категориях, не только в ОПС...

Идите лучше поспите..
Спокойной ночи, малыши..
Хорошо смеяться на сон грядущий.. засыпаешь счастливым...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет,Ефимович))
Религия протухла,одна надежда на ОПС))
Тут такие закидоны,маразмы и битвы,все сериалы меркнут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43619)
Я, сомневаюсь, вы, в лидерах
Верховный Наставник (232978)
Хорошо засыпает удовлетворенный человек, и не только в физиологическом плане.. Смех, это ерунда, какой с него прок. Вот если гадость кому сделать, пакость, написать мерзкий комментарий, или плюнуть в аватар ответчика, то сразу же придет удовлетворенность, а вместе с ней придет спокойствие и здоровый сон.
Юмор тоже накрылся медным тазиком) куда спать,уже утро)
Наставник (54697)
Здесь специально и много несут наглую ложь.
Это не больные, это враги.