Довыделывались, +++ а так им и надо!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (670497)
Если бы они так агрессивно не насаждали свои символы, то может быть было бы и по другому. Но уккры перегнули палку во всем. теперь пусть расхлебывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Давно подмечено, что.. СКРОМНОСТЬ украшает.
Верховный Наставник (186259)
Здравые мысли у народа появились. Это радует.
Всех уже тошнит от них.
Гроссмейстер (6148)
Кто-то даёт право махать в чужой стране своими пожитками?
Просветленный (518363)
Хорошая новость. Привет!
Верховный Наставник (233842)
Ну правильно.пусть развешивают у себя сколько хотят а в Израиле они просто гости и больше ничего. а то уже опухли вконец
Аха )
Просветленный (599821)
Евреи сюда бегают какклофлагом трясти.
Естественно❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (344047)
Гы-гы, то ли еще будет )))
Просветленный (534530)
Давно пора, странно что именно Израиль первый проснулся...
Верховный Наставник (211767)
Лед тронулся!)))
Верховный Наставник (126227)
Всем надоел этот спектакль.. народ хочет жить нормально и не испытывать какие то проблемы от других стран.. хотя и на Украине было много проживающих евреев украинского происхождения... как далеко ходить не надо их президентик
Верховный Наставник (228895)
И шо начнут желтый с голубым запрещать?
Мы и без прапора найдем как прказать Украину.
Верховный Наставник (111628)
ой, а шо случилось?
сначала на стороне Украины зажигали
Наставник (82138)
Проверить "факт" ума не хватило? Ни автору вопроса, ни массе поддержавших?

Фейк разоблачён сразу же.

Одын
Дыва
Тры

Можно было бы и продолжить, да и этого достаточно.

А что было? Члены городского совета Иерусалима раскритиковали муниципалитет за проецирование украинского и российского флагов на стенах Старого города. Издание ссылается при этом на публикацию в газете Haaretz. Такое действительно было, но произошло это год назад, в марте 2022 года.
«Российская газета» при этом забыла уточнить, что возмущение вызвал не украинский флаг, а российский. Haaretz приводит мнение Офера Берковича, который в то время входил в городской совет. По его словам, не нужно забывать, кто агрессор в этом конфликте, и потому, считает политик, равнозначность флагов неуместна. Журналист Haaretz Нир Хассон тогда же написал в Twitter: «В то время как муниципалитеты Лондона, Парижа, Рима, Мельбурна, Берлина и других городов вывешивают на общественных зданиях украинские флаги в знак сочувствия к пострадавшим, муниципалитет Иерусалима рисует на стенах флаги обеих сторон. Что это за позорище?»

А больше ничего не было. Никаких законов, никаких запретов и штрафов.

А вот фото недавних дней. Из Израиля.
Иерусалим

Пляж Тель-Авива

Ну с вас спрос невелик, это понятно. Как может официальное печатное издание так брехать?

И в самом деле fail state..
Наставник (97415)
Если бы Влад интегрировался в израильское общество, выучил бы иврит, то скорее всего читал бы новости на иврите, а не сообщения из разряда ОБС- одна бабка сказала.
Закон только предложен на рассмотрение. И в нем указывается "флаг террористической организации", у Израиля свой список этих организаций( Братья Мусульмане( воинствующее их крыло),Хизбалла, разные военные палестинские формирования, целью которых является уничтожение гос-ва Израиль. Про Украину речь не идёт.

Напротив живут репатрианты из Украины, у них всегда висит украинский флаг, ещё до войны был. На дорогах сразу видно, где едут украинцы и сочувствущие- флажки и трезубец в виде наклеек.