Как вы относитесь к "жертвам по жизни" я немогу прям, так и хочется пнуть проходя мимо... я "того"?

бесят ужасно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493183)
Есть такая наука о жертвах - виктимология. и, похоже, если они себе сами не помогут, никто им не поможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К жертвам чего?
Аборта))
Мне всех жалко. Честное благородное слово)
Вот читаю тут часто вопросы... и плачу)
Ой обижают меня все,и пнуть некому...
Наставник (35359)
не знаю даже-мне как такие мало встречаются))
Советник (2886)
прохожу мимо... боюсь заразиться:)) но это их выбор.. мне не понять:)
.
Мудрец (10268)
Ну да. Гафно-человек. Не хвалить же вас за это.
Просветленный (644522)
я ржу над такими,сама такая,ну...
Просветленный (794109)
типа Ассоли?)))
Хранитель Истины (325784)
Я-жертва "по жизни"...)))Тока весёлая.)Хреново совсем,а я смеюсь...)Может поэтому ВЫПОЛЗАЮ щас??)))
Я пнуть никого не хочу...Просто общаюсь исключительно с позитивными людьми...
И хочу,чтобы все были СЧАСТЛИВЫ!)
Наставник (93018)
Ну да... Ни че хорошего сказать не могу по этому поводу.