Знаете что такое "не везет"? Москвич похитил 12 тысяч лотерейных билетов «Русского лото» и «Спортлото». Но всё равно проиграл ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622969)
Помню, при Советах, мы с ребятами скинулись и купили пачку билетов, 100 штук, лотереи 5 из 36- и..... Один наш друг хитромудрый, победитель школьной Олимпиады по математике, сказал, что изобрёл систему, по которой мы обязательно выиграем много денег... Сидели зачеркивали, аж вспотели, по его системе! А выигрыш был - 9 рупий всего.. А потратили 30!! Мы его подвергли обструкции, но он не угомонился и доказывал, что вот возьмём ещё пачку и точно выиграем! Просто кое где не рассчитал...Короче, послали его, математика на....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Пусть вспомнит пионерское прошлое и несёт в макулатуру )))
Хранитель Истины (251680)
странно было бы если выиграл )))
Просветленный (514486)
Да, этоточень обидно
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Ещё в тюрьму лоха посадят.