Про косметику)+

Зашла я тут в одну сеть магазинов у нас, это магазин с американскими товарами.
Я увидела среди косметики одну свою любиму и дорогую марку - Bare Minerals.
Это минеральная косметика, когда то у меня была пудра и вуаль, это просто вторая кожа)
И тут я вижу здоровенную банку в 18 грамм , какой то лимитированный выпуск и в моём оттенке) цена - в 10 раз дешевле, чем в интернет магазине, а может и в 20, потому что обычно баночки по 8 грамм( стоит наверное 3-4 тысчяи), а тут 18 грамм!) естественно я её купила. Спросила - а больше ничего нет? нет)
Я проехалась по всем магазинам этой сети в городе и нашла такие ещё два сыпучих консилера, румяна и тени)
И всё по таким ценам, это не подделка, это не просрочка, это похоже гуманитарка ))
Я сегодня уже этим красилась, это чудо просто .
Но , тени хоть и крутые, но оттенок бы потемней, но тушуются просто офигенно)
Полезла в интернет магазин , где я могу заказывать, эти тени , но в оттенке "драмма" , пол грамма стоят 2 тысячи ваших российских) , а я свои по гуманитарной цене купила за 200))
Хочу их - не могу) вот нужны позарез)
ведь я уже и так прилично сэкономила, да?)) надо брать, что бы мейкап уже был цельный, весь минеральными продуктами?)
Вот они мои цацы))) господи, как же повезло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642882)
Это реально душу греет. Особенно то, что нравится. Именно в косметике США очень продвинуты. Лучше Европы. И всего мира. Инъекции тоже их производства самые крутые. Так что я тебе завидую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533739)
Да... Это просто праздник какой-то
В Москве продается)
Что посоветуешь?

эти тени понравились , цвет
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
упала* моя любимая пудра
покупала на ибее, раньше
в больших банках не видела..