10 лет за замену 4 ценников в магазине на картинки, порочащие военных. Это справедливо*

31-го марта Саша Скочиленко – художница, музыкант и экс-сотрудница питерского издания «Бумага» (сайт заблокирован в России) – заменила 4 ценника в магазине «Перекресток» на антивоенные стикеры.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225462)
сегодня учитывая ситуацию, можно и к стенке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Справедливо, законы приняты не сегодня и даже не вчера о наказании за дискредитацию армии ,
она разумный человек и делала это сознательно.
Ну а если не знала, как говорится не знание закона не освобождает от ответственности.
По своей глупости рискует лишить себя свободы .
Наставник (55351)
Нет. Пулю суке в затылок. Пусть получит то, что за неё получают наши солдаты на войне.
Верховный Наставник (179534)
Лютая жесть, 10 лет у себя украла
Просто враг народа...
Верховный Наставник (206662)
ну, раз художница - это ей пойдет только на пользу, теперь 10 лет никто не будет ей мешать творить.....
Верховный Наставник (122022)
Нормально. Они ж, суки, думают что все с рук сойдет, думают, что с ними шутки шутят. Безнаказанность развращает.
Наставник (90759)
То ли ещё будет, недовольные закончатся, начнут сажать довольных по доносу, а стучать друг на друга россиянам не привыкать, они при сталине делали это с чувством горячей любви к родине )))

Верховный Наставник (149405)
Это нормально...
Верховный Наставник (166655)
Уже приговор есть или это только пиар-ход, так сказать инвестиции в бренд для продаж своей мазни?

Да, именно на 10 лет и в случае удо ограничение по работе в указанной профессии. А то любит человек цирк уродов.