Какие у Вас закрадываются геополитические и экономические перспективы результата вояжа+

нашего Президента в страны Латинской Америки. Прошу ответить широким спектром мнений не особо полизав п-пу гениальной стратегией министерства финансов. Просто нормальным экономически-стратегическим анализом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13325)
А сегодня, в завтрашний день, не все могут ездить в Латинскую Америку. Вернее,не особо полизав п-пу гениальной стратегией министерства финансов, смотреть могут не только лишь все, мало кто может у кого закрадываются геополитические и экономические перспективы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,чё-шырокий спектр показывает "рыбак-рыбака видит издалека".Страны Третьего Мира,чего с них брать,кроме Лабамбы и Анализов:)А,ещё текилы,канеш.
Мудрец (18292)
Там в основном политика...дать понятьСША, что мы тоже рядом с вашим домом можем ракетки наставить...ну а экономика, для прикрытия...