И че хо х л а м ещё не хватало, такая халява им от СССР досталась!? ++++

Нет, надо русский язык запретить, бомбить русские города, теперь ещё с помощью клоуна ж и д о в с ко го, Америку подключить и восстановить бан д е р о в с к и й нацизм.....
Когда они это поймут? Ведь сейчас всего лишатся...
Дополнен 1 год назад
Спасибо хорошему человеку за звёздочку!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126227)
Началось это у них уже давно, еще при Кравчуке... выросло другое поколение, промыты мозги ... их кумир ЕС НАТО Америка и безвизовый режим... пусть живут как знают, а по хорошему правильно поляки уже украинушку раздербанили, им запад, России восток..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424540)
они ее профукали, а другой никто не дает
Просветленный (645500)
надо было западную укр от киева сравнять в поля и сейчас не поздно
Хранитель Истины (250999)
Что имеем не храним,потерявши плачем..

Просветленный (622398)
Это их личный путь на Голгофу... Этими испытаниями их Бог наказывает и за убийства соотечественников в Одессе и на Донбассе, и за Лавру и многое другое,
Верховный Наставник (129557)
что досталось на халяву россии это другой вопрос
Да уж❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (169158)
Пни этом они себя считают самой трудолюбивой нацией. И все разговоры толькоп ро использование писек в достижение денежных средств и благ жизни. У них даже митинги/марши протеста и самосуды - все про письки. Орально-генитальная стадия развития массы людей.

Хранитель Истины (341372)
И бутылки целые ) Потом победу будут праздновать, вино для этого уже есть.
*ец, совок загонял людей в подземелье, подальше от солнечного света

Теперь становится понятней, почему наземные города не развивались и нормальное для человека жильё не строилось.

Это кстати памятник Покорителям Космоса. Москва, 1966 год.

Как всё же хорошо что совок рухнул, и Москва получила импульс для развития нормальной для человека инфраструктуры. И украинские города тоже. Если бы не Путин, такой бы сад расцвёл на земле! Жаль что старым маразматикам предпочтительней подземный ад, и они пытаются загнать людей назад в совок, к разбытому корыту в потрескавшейся лачуге и заплесевевшим подземным дворцом в Геленджике

Элементарно, Ватсон!
Это же самый банальный комплекс лузера - ненавидеть того, кто тебя облагодетельствовал. Пользоваться халявными благами и всю жизнь ненавидеть. Люто ненавидеть. До оторопи.
Ну, ничего - скоро начнём курс лечения.

Приветище!!!
Мудрец (20296)
У кахлов врождённое чувство зависти и ненависти к русским.
Им всегда были щи жидкие и жемчуг мелкий.
Наставник (90807)
Это когда в Украине запретили русский язык?

Это когда и какие русские города бомбила Украина?

Что в твоей голове происходит ))) Тебе нужно к психиатру срочно, а ещё срочно выключить телевизор ))
Верховный Наставник (125709)
помнишь "Сказку о рыбаке и рыбке": там бабка захотела стать владычицей морскою, а в итоге осталась у разбитого корыта...............................
Хранитель Истины (461080)
Селюковское мировоззрение и патологическая жадность...)

Хранитель Истины (448037)
И действительно че, вам, хо х л а м, ещё не хватало! Всё у вас было! Давай-ка похвались своим украинским салом!

Наставник (82094)
Вован опередил... Так когда запретили русский язык и когда Украина бомбила русские города?
Вы из сумеречного состояния-то выпадайте хоть иногда!

А какая халява от СССР осталась? Бухло что ли?
Просветленный (533690)
Да не поймут они. Там очень сильно нацрато...
Гроссмейстер (7162)
Очередной бред.
Верховный Наставник (202442)
Хххлы привыкли жить на халяву.
А не хватало все больше халявы.