Знаете, что

если бы меня мои родители за всякую хирню сдавали бы в детдом,
то я бы их тоже сдала в ментовку.

А что? Взрослым опытным можно? А ребенку нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274106)
Меня сдавали.. в довоенный город Грозный к бабушке с дедушкой с мая по октябрь!))) Вот так легко и просто моя мать решила всё - пол года ежегодно жить без ребёнка. Сдавали в таком состоянии, что бабушка не знала за что хвататься- в современном мире мне бы поставили анорексию и отняли бы, возможно, у родителей. Плюс, море болезней. Бабушка возила меня в больницы - там только залечивали, помогало плохо. Потому что остальные пол года то всё было в запущении. Обратилась к знахарке. Та лечила меня травами. И помогло! Бабушка дала обещание ходить в церковь каждое воскресенье, если я поправлюсь, и ходила до конца дней своих. Слава Богу, меня отдавали на эти месяцы! Иначе бы мне хана. Так что, девочки, родители тоже бывают разные) удивительно, когда они в старости ждут тепла и любви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276431)
Пугать детдомом вообще странно детей. Водить их туда и т.д.
Верховный Наставник (149301)
За домогательство
Верховный Наставник (119496)
Ужасно это все
Что вы знаете о временных трудностях переходного возраста
https://old.qna.center/comments/answer/30410352