Согласны с этим утверждением? 👇

Почему да, почему нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170187)
Все верно. Потому что только сильный человек понимает, что для того, чтобы оставаться уязвимым и продолжать ощущать мир всеми фибрами души, нужна внутрення опора, внутренний стержень.
А каменное сердце - это про человека, который не может перенести жизненное испытание, выбрал после того, как однажды ярко эмоционально отреагировал так, что не смог этого ввнести, не ожидал от себя, выбрал запечатать свои эмоции, не показывать их окружающим. Это всгда выливается либо во взрыв, либо в пассивную агрессию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374878)
мне кажется всё наоборот...
Верховный Наставник (176767)
Думаю, сила в покое внутреннем, на глубоком уровне, что бы ни делал - оставаться можно в покое. Это же ж, подразумевает - умение не завидовать, не обижаться, не винить себя... Сложная тема, в двух словах не поместится, да и слов таких нет, для описания этой темы. А эти слова, что написал, условные и грубые, они мало отображают то, что хочу высказать.)