Вы верите в предсказания Ванги,Распутина,Мессинга и т.д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (594307)
Нет конечно , Мессинг был в доме моего деда в гостях . Обычный дядька . К Ванге КГБшники пускали только проверенных людей , биографию которых ей читали . Все Афера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
нет)
Хранитель Истины (383097)
Я в них и не вникаю.....Не знаю,чего они там нафантазировали))
Хранитель Истины (387542)
Нет...бред это. ... Всё их предсказания появляются после произошедших событий...а уж с Ванной, так эту фигню сами болгары и раскрыли...как проект госбезопасности Болгарии...как команда слажено работала по созданию мифа.
Хранитель Истины (374559)
хоть бы раз своими глазами увидеть оригинал...
Только в предсказания Путина
Нет
Верховный Наставник (164523)
Хорошо бы еще знать эти предсказания.
Наставник (50392)
ТОЛЬКО СЛЕПОЙ ИЗ СЕРИАЛ ДОВЕРЯЮ
нет конечно ))
Наставник (56257)
Если чего-нибудь хорошее предсказывают, тогда верю. А если плохое, то нет.
Верховный Наставник (122516)
Я их не знаю