Соседка прожилая ходит вдоль улицы, а у нас собака - незатыкака. И я себя неловко чувствую перед сос

Едями, что моя так звонко орёт. Она утром, если дома ночует, прям копытом лапой бьёт, чтобы я её выпустила, и она свое мнение всем сказала. Ну и соседка подходит сейчас и говорит :"извините, что я хожу туда - сюда, а ваша собака даёт" я говорю:"улица общая, вы можете ходить сколько угодно. Тем более, что лучше, чтобы свои ходили,а не чужие шлындали" а оеа:"ну у вас собачка же мешает вам, наверное" я:"ЛИШЬ БЫ ВАМ НЕ МЕШАЛА" 😂 она:"мы все завидуем какая у вас работящая собака!!! 😂 😂 😂 О, Майн гот! Моя собака всем нравится! 💖Ребята... Это счастье 😂 а я так переживала
Наша собака не даёт, а лает. Телефон - деловой
Дополнен 1 год назад
Соседка нормальная, пожилая.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427051)
Пусть лает...рассказывала тут о войне двух соседок,у одной лошади,а у другой мастифы огромные лохматый *черти*в кол-ве трех пацанов и эти мастифы пугают лошадей...
Лошадница развернула военные действия,в итоге-собак на ночь в дом запирали...и вот ограбили всю деревню,по всем домам прошлись ...а были бы собачки на улице,как обычно-они бы хай подняли...наказана вся деревня получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Моя тоже лает, если кто-то мимо идет...ну как лает? Брешет...)))))
Верховный Наставник (138964)
Мы тоже когда выбегаем из парадной , начинаем орать . да так громко и визгливо , что прям убить охота
Одёргиваю её постоянно
Хранитель Истины (383131)
Повезло вам с бабушкой-соседкой.
Верховный Наставник (176767)
Вот и именно! ) И люди также! ) Люди пытаются злить других, проецировать свое всякое... И это не обязательно надо принимать лично! )
Пусть эта бабка пасть закроет вообще
Собака рулит.
Привет дорогая)

Бабкам свойственно нудеть)))
Наставник (35940)
Восхищаюсь соседкой! А может это она так деликатно намекнула, что надо бы с собачкой провести воспитательную беседу?
Я очень люблю животных...
Но вот брехливые собачонки меня выбешивают с детства.
Я бабка с детства, значит.
Животное должно быть воспитанным и слушаться хозяина.
Это аксиома.
У нас даже кот выполняет команды.
А уж они более своенравные.
И это претензии не к собаке...😁
Верховный Наставник (153866)
Ну покажите хоть фото собачки!
У моей тётки была здоровенная овчарка.Если кто-то входил в калитку,собака молча стояла за углом дома.а потом резко напрыгивала лапами на грудь.думаю это похуже,чем просто лающая собака)
Хранитель Истины (309843)
вот у меня была приятельница, у нас собаки сестры.... так вот выйдем гулять... ее собака лает, а она ей говорит: замолчи, неприлично на людей лаять...мне так смешно... собака же так разговаривает....я своей не запрещаю лаять... пусть говорит...)))))
Верховный Наставник (125720)
скажу, как бывший житель коттеджного поселка, где у всех были собаки: когда собака пустобрех - это оч плохо.
соседей собаки должны "обозначать" перед хозяевами коротко. тем более, соседка просто ходит за забором, а не стучит в калитку и не лезет через забор.