Вот такие вопросы гуляют по инету.А мы еще ждем чего то хорошего от украинцев?См.вн.+++

Если русские захватывают мою страну имею ли я права убивать русских?в каком случае я имею право убивать русских, граждан российской федерации?( моральный аспект не рассматривается, исключительно в правовом поле Украины)?[url=http://otvet.ukrhome.net/question/56603/]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15001)
Не хочу растекаться "мыслью по древу" - но, как как говорит история - один "философ", желавший убивать русских закончил жизнь в "одиночке" на острое "Sвятой Елены", а другой отравился, застрелился и самосжегся. Тенденция, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ну ...деградация ...на полну голову....
Наставник (53004)
Видела я ролик, где такой боец диванный чуть не обделался.
В России этот ресурс включен в реестр запрещенных сайтов. Вы этого, видимо, не знали, что крайне занятно и доставляет)...
Мудрец (12909)
Пока он размышляет, имеет ли он право убивать русских - его армия убивает своих же.
Верховный Наставник (144270)
Он же просто размышляет? Он же никогда в руки оружие не возьмет? Он же вобше в обществе защиты памятников старины и животных?
Если так- то пусть размышляет.
Когда нить додумается что и русским такая мысль может прийти- и он устыдится самого себя?