hi
Магистр (2372)

На что обижается человек,кто задает вопрос о "классике" и сам не читал ни одного произведения?!)

не понимаю,где справедливость?!Спрашивает,томно пошло шутит как бы,сам понятие не имеет,кроме имени о чем\)))А если о нем спрашивать в таком же пренебрежительном,мерзком тоне,-пожалуется?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сааааааааш я хочу что нибудь прочитать
чтобы прям за душу взяло!!Что посоветуешь?
)

Без шуток,если что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162055)
да наверное на людей типа вас не способных понять простой вопрос. для вас там знакомым было только одно слово -Данте. и то всплывшее не весть откуда.

Есть забавная песенка про такое))))