Когда они уже побегут, имею ввиду ВСУ? ведь нам нечего делить+

все останемся на своей земле православные. Не понимаю зачем воевать за амбиции наркомана, его шайки и вашингтонского обкома. И так огромное горе для матерей с двух сторон
сотни тысяч убитых сыновей, отцов и мужей
Дополнен 1 год назад
или продолжим на потеху уродам за большой лужей. Кингрессменам и сенаторам
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348259)
да мы-то еще прошлой весной не возражали против переговоров
и какие-то подвижки были, но неадекватная позиция чубатых шизоидов свела все на нет
кто, например, заставлял Зеленского подписывать специальный указ об отказе от переговоров?
https://www.kommersant.ru/doc/5594354
впрочем, все прекрасно знают - кто... хозяева этого скомороха... война наглосаксов и их шестерок с Россией должна идти до последнего украинца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230069)

Ї VIP