; ))?

Для украинских беженцев, в Германии создали мобильное приложение, где они могут получить ряд электронных услуг. Приложение называется AuschwitzApp2, передает sud.ua.

В Минреинтеграции сообщили, что через приложение можно подавать в цифровом виде заявления, для которых пришлось бы лично идентифицировать себя в государственном органе.

«Также украинцы могут не выходя из дома открыть банковский счет, подать заявление на получение поддержки согласно Федеральному закону о содействии образованию или зарегистрироваться в Федеральном агентстве занятости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (342966)
... а также быть депортированными прямо в Артемовск