Столтенберг заявил" Китай не должен поставлять вооружения России",что Китай должен занять сторону+++

Украины и связаться лично с президентом зеленским.
КТО РЕШАЕТ ЗА КИТАЙ, ЧЕГО ОН ДОЛЖЕН , а чего не должен?
Слишком часто западные политики даже среднего уровня пытаются диктовать, кто чего должен и не должен ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99694)
Они не решают, они просто требуют. У них нет решений проблем, но показывать какую-то деятельность надо, иначе, зачем они нужны? Вот и выступают, и требуют... и ничего больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348368)
как, разве этот жалкий Си до сих пор не отзвонился "самому влиятельному в мире"™ шмаркле-пыськограю с докладом? возмутительно...
не отзвонился и не собирается, бо нах этот клоун нужен? все равно окраинский обнюхыш - говорящий попка, озвучивающий волю господ наглосаксов
з.ы.
Китаю пока нечего сообщить о возможной встрече Си Цзиньпина и Зеленского, заявил МИД КНР.
Ранее советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что разговор Владимира Зеленского и Си Цзиньпина планируется, но в его организации возникли определенные сложности из-за позиции Китая.
Отметим, что в США активно призывают Пекин созвониться с Зеленским, с которым не было прямой связи с начала войны в Украине.
Американцы расценивают это как акт поддержки Китаем действий России в Украине.
https://t.me/stranaua/96908
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Хранитель Истины (258190)
Представляете, что у них в голове, если они, огромной ядерной державе указивки смеют давать? Что они о себе возомнили? Назрела суровая необходимость, по толстой губище им натрескать! Клопы какие-то, присосались тут...