Тут одна дама говорит, что когда умрет, все равно будет на ответы приходить...

То есть она чувствует себя еще живой. А мне кажется, что мы все тут давно мертвы. Духовно мертвы...
Спокойной ночи, малыши... Спите спокойно.
Кто засунул в лидеры? Не стоило... Но все равно спасибо)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (427236)
Надо вас вострой палкой потыкать чтобы определить насколько вы тут все еще живы. Хотя какая разница...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177749)
Мы как Ленин, живее всех живых
Спокойной ночи)))
Верховный Наставник (232131)
Только высокодуховные и религиозные люди могут на протяжении 10-15 лет общаться текстом с нарисованными аватарками (иконками). А бездуховные уже бы давно всё это и всех послали.
Эка ее накрыло((
Верховный Наставник (205232)
Дама ладно. А ты так сможешь?
Хранитель Истины (306191)
Аминь.
Наставник (90807)
Не все, но многие. Все те кто поддерживают СВО точно духовно мертвы, а многие даже и не рождались по сути, ибо как только появились на свет с молоком матери впитали ненависть и злобу. А ненависть и злоба убивают душу, зачастую раньше чем бренное тело.
Просветленный (509830)
Не согласна))))
А чо тут делать то мертвому ?сисек все равно не увидишь ))
Магистр (1631)
Тем кто ложится спать спокойного сна. Спокойная ночь.
Хранитель Истины (345295)
У нас уже один ходит, инопланетянин - благодарит все за ответы....
Хранитель Истины (366207)
а может уже тютю?))
Хранитель Истины (251054)
Даму еще можно полечить,а вот с вами сударь ,все серьезнее..)
Верховный Наставник (182357)
Гриша привет, нафуя в лидеры то, будем надеяться, что женщина,, так шутит,, 😂😂😂😂
Наставник (36224)
Это она неудачно пошутила
Верховный Наставник (232419)
Мы тут навеки вечные. Аминь
Хранитель Истины (361386)
мы фсе умрем сказал Ефимыч
и нагла умер раньшы фсех...
нипрапустив фперед старушек
и прочий льготный кантингент!

Спакойнава сна))
Верховный Наставник (100327)
Вот забыл тут, шо то, приперся, в лидеры залез...

Посадил дед компьютер. Компьютер завис. Стал дед его тянуть.
Тянет-потянет, вытянуть не может. Кликнул дед бабку, бабка кликнула
внучку, внучка кликнула жучку, жучка кликнула кошку. А кошка кликнула
мышку, программа загрузилась, и компьютер заработал.
Просветленный (533857)
Все умерли а Цой жив!
Мы все спим...жизнь во сне...
Человек, как таковой, ещё и не рождался....
Но так мы обучаемся духовности,
так пробуждаются чувства,
так наполняемся живительной энергией Света...
Но настанет Время и Все про-оснутся,
но это уже будет Вечность.
Кто плывёт по ответам ли, по иным "форматам жития,"
тот наполняет Словом свою будущность,
ибо "от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься."
да как жеж вы живете, такой впечатлительный, ГФ?))