Почему на Деду Ленину не нашёлся до сих пор Деда Сталин?

Долстала она меня единицами. Сдаётся, что она и Царь, это одно лицо.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (597494)
Во сколько баллов свой .. вопрос оцениваешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)

Наставник (80461)
пятюню от меня получить,это надо заслужить))ты "слабое звено"))
Наставник (90807)
Есть душевные болезни которые неизлечимы, выше перечисленные персонажи страдают именно такими недугами)))
Ты смотришь оценки? забей. Вообще не интересует, кто какие ставит.
Верховный Наставник (129772)
у деды ленина есть свой деда сталин ага...одинокая баба..вся на нервах и психе

Ты ей сказал, что женатик? Сам виноват, надо было сказать, честных людей, как я, спрашивающих напрямую и говорящих свои цели единицы.