А почему Россия считает возможным указывать Армении, что ей принимать, а что нет?)) +

Россия считает неприемлемыми планы Армении признать юрисдикцию Международного уголовного суда (МУС), выдавшего ордер на арест президента Владимира Путина, пишут «РИА Новости» и ТАСС со ссылкой на источник в МИД России.

«В Москве считают абсолютно неприемлемыми планы официального Еревана по присоединению к Римскому статуту Международного уголовного суда на фоне недавних незаконных и юридически ничтожных «ордеров» МУС в отношении российского руководства», — сказал собеседник агентств. Он добавил, что Армению предупредили «о крайне негативных» последствиях такого решения.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/03/2023/6421be569a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127003)
опять вмешиваются в дела суверенной страны?)) гопники одно слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228150)
Армения у нас живёт, все Армяне тут у нас хорошо всем.
Наставник (55357)
х уёвв ттебе по губам любитель х уёв )
Просветленный (619390)
Россия просто сообщила что ей это не нравится ,и это не в её интересах,и предупредила о кране негативных последствиях...И что? Америка делает то же самое в отношении тех,кто её интересы игнорирует или вобще идет против них..Хотят крайне негативные последствия - пусть делают по своему...флаг им в руки.
Пусть покинут ОДКБ, СНГ тогда никаких вопросов у РФ не будет. Но ты же -тупое...
Наставник (52973)
армян раком поставили , ипут и наши и ваши...а ипать должны только наши. ну азеры их просто вырежут... особенно иранские, их там много а земли ары занимают