а вы любите тут кого нибудь повыбешивать? я люблю потыкать палочкой в белую собачку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427236)
Тебя раздражают флегматичные существа. Обсуди эту проблему со своим психологом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42832)
Гораздо хуже, ты любишь белую собаку, а я боюсь таких настойчивых баб
Верховный Наставник (162395)
НЕТ
я -Ленивая

Верховный Наставник (232083)
Я хочу выбешивать, но не умею.. Хочу выбесить, а получается наоборот, все начинают любить меня, хвалить и восхищаться мною. Говорю им, твари, отлезьте от меня, черти.. А они - Мы любим тебя, миленький ты наш. Вот как так-то, а?
Верховный Наставник (218280)
Да не. Я мирная))
Просветленный (622398)
Он выдержанный,, истинный ариец,характер нордический,стойкий...)))
Просветленный (586801)
Не, я больше поросят люблю..
С хреном!
Наставник (96324)
Мелкая белая верткая, тыкать не удобно. Положить на неё большой и толстый другое дело, пусть под ним вякает и гафкает.
Хранитель Истины (461342)
Почему бы тебе не направить свою кипучую энергию на сви дому погань, на сочинскую армянку или на синемордого алиментщика, который уже задолбал тут...?!...)
Верховный Наставник (230165)
Я поржать с ваших отношений
я тоже. однако, воняет...
допак сопли.