Французы и израильтяне, показали россиянам как надо показывать кузькину мать, или все таки россияне недогоняют что такое возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123006)
Дали жвачку спидопитор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10566)
российская кузькина мать отличается от французской,не находишь?
Во Франции отчисления в подобие нашего пенсионного фонда состоявляет 35-45 %,а у нас 4-6%. Так их конкретно государство ГРАБИТ. Поэтому у них протесты и происходят,ничего себе за грабительские взносы еще и пенсионный возвраст увеличили