Картошку будете в этом году в землю закапывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203085)
И даже потом выкопаем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836131)
Покупаем понемногу, уже выкопанную, половину выбрасываем) Не идёт чота картошка в прежних количествах)
Божественный Гуру (1270664)
Ну а потом по традиции откапывать.
Хранитель Истины (422291)
Не буду...места для нее нет...))))
Верховный Наставник (173522)
Какая картошка... давно ничего корнеплодного не сажаем, ибо кроты свирепствуют. Тюльпаны, нарциссы, гиацинты - только с защитой. А у меня, ребята, новое увлечение - хоста. Ее крот игнорирует... Уже с десяток разных посадила.
Специалист (895)
Закопаем 24 штуки
Верховный Наставник (169734)
Буду.