Трон под Зеленским пошатнулся?

Экс-разведчик ВС США Риттер призвал украинцев поднять восстание против Зеленского.
https://rg.ru/2023/03/27/eks-razvedchik-vs-ssha-ri...
Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер посоветовал недовольным политикой киевских властей украинцам поднять восстание против режима президента Владимира Зеленского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (670485)
Да они там все зашуганные. И им зе как ни странно все нравится. Зазомбированные и зараженные в биолабораториях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250490)
кто подымит ? все идейные и буйные перемолоты в мелкий укроп ....
Верховный Наставник (105937)

это ты, доброволец штурмового батальона, отважно шатаешь его трон

Мудрец (19382)
Да запросто, у них хоть один президент по-доброму уходил?
Наставник (46644)
...у Зеленского никогда не было трона. Это всего лишь менеджер.
откуда у него трон?
у них честные выборы
Наставник (69358)
Зеленский-легитимный президент в отличии от некоторых!
Верховный Наставник (125838)

Хранитель Истины (302209)
А ты в курсе, что этот скот п и д о р? Он сидел за педофилию. Опущенное и обиженное чмо на подсосе у бункерного.