не пора вам от угроз к делу? и мне за одно огород,а то они не боятся, я без огорода, вы без всего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422117)
У меня на огороде уже тюльпаны и нарциссы вылезли...И документы в порядке...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232083)
Зацикленность на одной теме, будь то тема ПАЗиков, огорода или Володарской поликлиники, говорит нам о психическом расстройстве у зацикленного. А с усилением потока весенней солнечной радиации, эта психиатрическая зацикленность будет только прогрессировать.
Верховный Наставник (187945)
Не пора ли вам начать ,хотите сказать ?
А ,видимо ,нечем ,вот в чем дело