Хозяйкам на заметку.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393760)
орригинально-с......мне понравилось!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
хозяйкам и так то лепить лениво !..а тут еще ноги ..и хвосты..ваще пельмешег нидаждёшсо !!
Просветленный (723363)
Я динозавров не ем Я их изучаю.
Наставник (40790)
Отличная идея как научить детей лепить пельмени - пошли динозавров делать!
А с точки зрения сожрать - лишнего теста больше, чем хотелось бы.
Но ф данном случае конечно смысл не пожрать...
Что-то эти динозавры подозрительно смахивают на свинью. Нет ли и тут какого-либо намёка на здешнего придурошного участника?